Resultados Consulta: "Porcentaje de recuperación del Desarrollo Psicomotor en niños de 12 a 23 meses (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota6.675.8840137.51257010027.2710044.44133.33-
Tarapacá26.6782.3536.3641.9432.4328.8942.3162.8677.7869.4490-
Antofagasta33.333827.5948.0852.8362.0758.774.4267.554.988.1-
Atacama35.2992.3160.8752.176051.4364.5248.28166.6712587.5-
Coquimbo24.7515.7929.5876.09104.5563.6449.0946.6751.8597.67117.65-
Valparaíso23.6840.3445.8641.2250.4141.8656.9243.987.7868.9496.51-
Metropolitana35.2436.0541.0656.160.2268.3860.0467.7470.9191.2120.38-
O Higgins27.8735.7137.745847.7630.7753.747.3786.0569.23170.37-
Maule30.564034.6245.7182.099461.7659.766065.22135.71-
Biobío27.5432.6934.6658.1342.9352.0755.7144.3266.9274.3885.58-
Araucanía27.012341.4451.4352.3869.2357.6668.2965.3852.89119.72-
Los Ríos5029.5525.9354.3943.4874.6743.9474.1990.2479.17162.5-
Los Lagos30.5940.7941.9851.2264.7969.3370.4937.93100124.64135.9-
Aysén7.1418.18022.2218.1829.41106.678.331022.22-
Magallanes85.7133.3328.571017.6511.1119.0541.1845.455038.46-

Parámetros de comparación

Regiones