Resultados Consulta: "Porcentaje de recuperación del Desarrollo Psicomotor en niños de 12 a 23 meses (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Aysén7.1418.18022.2218.1829.41106.678.331022.2230
Los Ríos5028.8925.9354.3943.4874.6743.9474.1990.2479.17163.64135.71
Antofagasta33.333827.5948.0852.8362.0758.774.4267.560.7890.48134.21
Magallanes85.7133.3328.571017.6511.1119.0541.1845.455038.46154.55
Coquimbo24.5115.7929.5876.09104.5563.6449.0946.6751.85100117.65239.02
Biobío27.5432.6934.6658.1342.9352.3855.3244.3267.6974.8487.38153.09
Maule31.944035.0645.7183.339861.7663.2959.0266.18135.71226.47
Tarapacá26.6782.3536.3628.8932.4327.6642.3162.8677.7869.4490311.11
O Higgins27.8735.7137.745847.7630.7753.747.3786.0569.23169.23134.48
Arica y Parinacota6.675.8840137.51257010027.2710044.44133.33250
Metropolitana35.2436.0541.0656.160.2268.3859.5467.8771.7591.2120.38207.63
Araucanía27.0122.5541.4451.4352.3869.2357.6668.2965.3855114.67182.54
Los Lagos32.1440.7943.0451.2264.7973.3374.5837.93106.67131.88135.9168.18
Valparaíso23.844046.2141.7850.8241.8658.7346.5487.7871.21100185.92
Atacama35.2992.3160.8752.176051.4364.5248.28177.7812593.75500

Parámetros de comparación

Regiones