Resultados Consulta: "Ingresos al Programa Salud Mental por Factores Riesgo y Condicionantes SM Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota000051210000
Tarapacá000100000000
Antofagasta000020000010
Atacama000000000000
Coquimbo042602232490
Valparaíso041336011100
Metropolitana0131633131341216190
O Higgins011021101120
Maule000000010010
Biobío03112524400110
Araucanía003434230220
Los Ríos200001030000
Los Lagos010110370300
Aysén000000030100
Magallanes000000000000

Parámetros de comparación

Regiones