Resultados Consulta: "Ingresos al Programa Salud Mental por Factores Riesgo y Condicionantes SM Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Atacama000000000000
Magallanes000000000000
Antofagasta000020000013
Tarapacá000100000000
O Higgins011021101120
Biobío03112524400111
Maule000000010014
Arica y Parinacota000051210000
Valparaíso041336011101
Aysén000000030100
Araucanía003434230221
Coquimbo042602232492
Los Ríos200001030000
Metropolitana01316331313412162218
Los Lagos010110370301

Parámetros de comparación

Regiones