Resultados Consulta: "A05 Porcentaje de controles de salud entregados a niños y niñas menores de 4 años en el que participa el padre (2017)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota17.2117.7717.2717.7119.8317.2612.3112.3612.9711.512.4110.91
Atacama15.1515.5315.2616.0116.2415.8916.2316.5214.0714.7315.5214.99
Antofagasta13.3113.3617.4520.1916.4818.5718.3216.6718.0418.5218.3217.42
Coquimbo16.7616.715.9815.3218.0817.2416.9516.8615.3717.3317.1817.49
O Higgins14.4315.4314.361515.1316.4314.7516.9114.7315.4113.7612.1
Maule15.5516.3917.1317.5418.6519.5519.1618.1619.1617.0715.5615.88
Tarapacá18.4316.3816.4119.3117.2616.9316.8418.618.3419.6620.9319.39
Metropolitana1819.2718.0918.6518.9219.6119.5218.8219.4617.7118.5917.83
Valparaíso19.1419.1618.9518.8820.0921.2819.7119.4220.4918.9119.1418.74
Biobío17.1216.4417.4416.5917.5219.0719.2919.6618.719.2818.518.9
Los Ríos18.0918.6520.9622.4921.4521.5220.1120.0720.6918.6918.7115.88
Aysén22.5422.4623.7720.8924.529.5225.4521.4525.6324.0320.3718.96
Araucanía24.0921.7721.8321.5221.9820.1321.3122.4122.6622.9921.1617.88
Los Lagos21.324.7723.2524.522226.8723.926.3923.324.8623.6722.54
Magallanes33.430.9631.0436.3836.1934.5133.2639.231.1133.8135.1437.77

Parámetros de comparación

Regiones