Resultados Consulta: "Promedio de asistencia a los talleres del programa “MÁS A.M AUTOVALENTES” (2016)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Atacama---14.3311.168.748.087.9113.3634.0650.486.5
Arica y Parinacota--14.5914.7614.9113.4511.4613.0710.5811.47.9810.14
Magallanes--21--15.34-13.513315582.643.06
Maule4.6810.5713.3711.7511.214.1213.211.5911.9511.3614.313.87
Los Lagos6.688.4310.5111.2411.9111.0911.5511.7911.7711.4710.4111.03
Aysén6.727.197.9812.9212.2713.489.598.918.939.929.357.26
Biobío7.0612.8612.5412.6512.7711.9813.3914.1517.8514.8315.0215.63
Araucanía8.319.529.7911.4611.510.6411.8912.1412.1211.9611.9611.75
Los Ríos8.737.679.4910.4811.3711.8511.6210.5211.0811.8111.0310.24
Antofagasta10.659.7710.8912.389.3412.4410.319.889.465.299.1310.18
O Higgins10.7811.8710.9411.4611.6912.8710.9210.7510.3511.4511.7111.26
Tarapacá10.8814.6516.138.878.228.4810.137.478.085.916.787.42
Metropolitana12.2512.5214.2814.8814.7213.5814.4615.6111.413.5112.7714.46
Valparaíso16.3414.515.8214.613.1415.412.6912.5114.0313.413.2213.01
Coquimbo21.3325.1616.1914.148.8814.714.912.9612.8216.0911.5615.18

Parámetros de comparación

Regiones