Resultados Consulta: "B13 Porcentaje de partos con acompañamiento durante preparto y parto (2012)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Maule26.2121.6425.1126.8519.6420.3725.1422.0121.4322.328.3721.26
Araucanía34.8635.2432.9432.413332.0726.2134.0927.3528.6625.9224.97
Los Ríos34.9833.842.7242.4545.2350.9153.2954.3252.15356.7857.25
Los Lagos39.1631.0152.1749.2749.7657.4657.3560.2557.2156.9873.3166.83
Magallanes7156.4765.7764.425058.5161.4561.8460.2752.3851.4356.79
Atacama52.7249.7557.6747.5751.0755.8456.3656.4852.3452.8652.9171.43
Valparaíso51.3353.0547.151.153.6856.4552.2355.6358.4956.2653.4759.53
Tarapacá29.9534.5863.1672.9257.8113.8447.554.7857.6959.5162.3769.63
Metropolitana60.3366.4962.5166.4562.1966.2566.4771.0369.1864.9567.770.68
Aysén90.8389.0194.8585.8763.2576.34120.4384.4892.6684.4794.3594.57
Biobío55.9444.8248.957.3866.9866.9361.961.8558.9357.2556.5867.2
O Higgins68.3674.9589.3176.4272.6576.3874.5273.8481.5881.888683.55
Antofagasta77.5280.7284.1478.6777.4780.1270.2579.2776.5868.4971.5764.91
Coquimbo79.09110.3880.4384.7385.7187.1482.3286.9687.6384.7786.9887.72
Arica y Parinacota86.2478.4480.3377.3491.6387.4276.0479.8985.1482.7282.9480.9

Parámetros de comparación

Regiones