Resultados Consulta: "Promedio de Visitas Domiciliarias Integrales realizadas a familias niños(as) con resultado de déficit en el desarrollo psicomotor según EEDP y TEPSI (2011)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota3.380.551.180.91.281.231.732.820.721.371.281.84
Araucanía1.041.081.180.921.442.221.10.910.751.251.631.99
O Higgins0.720.670.972.472.062.882.551.430.941.522.172.93
Valparaíso0.761.311.331.190.821.661.31.351.011.241.251.35
Los Ríos0.610.530.80.520.761.120.511.231.020.760.951.5
Coquimbo0.611.611.731.311.771.531.281.561.171.591.282.25
Atacama0.60.440.650.931.231.330.810.721.380.942.42.34
Los Lagos1.260.730.890.651.031.051.050.871.431.161.171.31
Metropolitana0.880.931.051.271.551.51.31.241.471.291.331.73
Maule0.920.820.941.51.411.491.881.871.51.231.473.12
Aysén1.071.622.771.881.524.671.882.471.544.191.161.32
Antofagasta0.330.2311.182.342.942.451.522.331.243.422.89
Biobío1.51.41.481.481.361.61.761.72.421.942.682.16
Tarapacá14.881.390.693.411.681.544.651.913.032.251.771.55
Magallanes21.50.841.951.50.72.331.854.324.22.831.622.31

Parámetros de comparación

Regiones