Resultados Consulta: "Porcentaje de controles prenatales con acompañamiento de pareja, familiar u otro (2015)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Biobío39.4439.9833.8133.0335.638.7439.1937.6834.9336.7334.739.34
Valparaíso38.3438.2336.2637.2438.8637.6339.0440.0639.7539.6137.7738.76
Maule37.3138.6933.2336.1240.5237.2641.539.3137.7836.6633.7442.5
Atacama35.4833.6737.5832.6238.433.9541.7533.5238.8433.9331.0335.43
Metropolitana30.6532.6730.0929.8429.3330.7331.7330.4230.6330.8331.8633
Magallanes29.4324.323.1919.6621.2328.6534.0230.7230.0624.4928.0730.9
Araucanía29.1431.530.5531.430.213533.6432.4133.1634.1833.4232.19
Coquimbo28.931.0526.6827.1930.5626.7329.8229.1430.628.3930.2526.87
Los Ríos28.2222.0926.4827.725.8530.2133.3327.5630.1526.7529.9432.97
O Higgins27.731.9829.2224.9929.7531.0828.528.2825.5930.7528.9129.68
Los Lagos27.5633.3930.5230.9232.7731.9735.1433.1333.0130.634.9931.81
Aysén25.4629.0923.6526.7526.923.726.6631.2328.0531.0828.822.29
Arica y Parinacota24.7332.235.3929.3642.8137.5841.7929.0137.2638.4935.8336.16
Tarapacá22.7421.125.8928.1121.821.1324.1321.4123.214.4227.328.52
Antofagasta13.9914.5115.3416.5920.1216.8718.5817.9216.1416.0616.5719.8

Parámetros de comparación

Regiones