Resultados Consulta: "Número de niños(as) entre 0 y 9 años ingresados por abuso sexual al programa de Salud Mental (2012)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota000001000000
Magallanes000100001100
Aysén001012002000
Atacama010000000100
Los Ríos0101311021233
Tarapacá101000000130
Coquimbo103011012010
Antofagasta211312020200
Maule302205121402
O Higgins542322460434
Araucanía1011364675635
Los Lagos255526743535
Valparaíso2116281210122764
Biobío904641414126121413
Metropolitana282027295253405639532845

Parámetros de comparación

Regiones