Resultados Consulta: "Numero Sesiones Familias Fuertes (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-9 de 9 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Araucanía0003800000100
Atacama000000010000
Aysén210020010000
Biobío000011010003
Coquimbo000000004000
Los Lagos001004000071
Maule000000001016
Metropolitana5713642767808
Valparaíso000000003200

Parámetros de comparación

Regiones