Resultados Consulta: "Ingresos Abuso Sexual Masculino (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Magallanes000100000000
Antofagasta000100100000
Atacama100110000000
Los Ríos100210020100
O Higgins240620022100
Biobío311125221008
Tarapacá400100114001
Valparaíso602122211100
Arica y Parinacota100011000011
Aysén000111000020
Araucanía2021115703238
Coquimbo2632340102320
Metropolitana627520984251226
Maule004320040030
Los Lagos150222322233

Parámetros de comparación

Regiones