Resultados Consulta: "Ingresos Abuso Sexual Masculino (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Antofagasta000100100000
Araucanía2021115703238
Arica y Parinacota100011000011
Atacama100110000000
Aysén000111000020
Biobío311125221008
Coquimbo2632340102320
Los Lagos150222322233
Los Ríos100210020100
Magallanes000100000000
Maule004320040030
Metropolitana627520984251226
O Higgins240620022100
Tarapacá400100114001
Valparaíso602122211100

Parámetros de comparación

Regiones