Resultados Consulta: "Ingresos Victimas Violencia Masculino (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Magallanes000010000000
Aysén020400020100
Atacama010231001001
Tarapacá020111111001
Antofagasta1011171343304
Los Ríos122121121114
Arica y Parinacota300513332301
Araucanía5547841076775
O Higgins437845232768
Valparaíso5310885435144
Maule410106310129
Los Lagos7633561128967
Coquimbo36011310122765
Biobío2210151231269111081019
Metropolitana524449664159885342585540

Parámetros de comparación

Regiones