Resultados Consulta: "Egreso por alta clínica en niños(as) 5-9 años (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota45.712.715.9110.532.632.946.064.083.578.227.5516.98
Aysén11.5441.6714.29011.93.0328.577.3216.674.4431.5831.58
Antofagasta61.7689.527.077.228.535.564.9510.968.7315.7925.56
Maule43.0613.166.6712.515.2518.9423.1617.2759.328.9712.927.78
Valparaíso5059.7565.726.5734.5423.9738.8330.5151.2936.5291.6348.91
O Higgins36.1730.696034.5220.5426.5717.8815.9322.1543.5924.3577.39
Magallanes133.3377.78185.7117021.0530.777.1421.432029.6316.6725
Coquimbo3226.7614.5521.8410.2932.0924.8428.6613.1114.4729.6357.45
Araucanía18.6334.4320.598.8225.1935.2931.5820.6624.3528.457.8132.26
Los Ríos30.5629.0320013.0436.3638.1327.6624.0730.7751.5623.6432.86
Biobío21.8513.0921.5914.6415.3238.2223.3822.8718.3315.0922.4849.06
Los Lagos30.1412.3313.2422.8111.6351.313.5120.6723.3816.2416.6756.92
Metropolitana35.637.2426.0518.2725.1275.1134.529.1323.2622.529.17140.55
Tarapacá42.5534.0913.3352.7558.8789.94139.7117.821.7931.5115.7988.06
Atacama57.6944.445066.6770.5912526.6726.6717.6541.46279.17193.75

Parámetros de comparación

Regiones