Resultados Consulta: "Porcentaje de niños(as) evaluados con riesgo en su DSM que se recuperan (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota2823.08136.3694.1256.2583.337037.0453.3314.81100-
Tarapacá28.9557.6931.585532.7632.7951.4360.7860.4263.7968.52-
Antofagasta30.9934.3831.8248.7253.0962.552.0556.167.2748.8963.53-
Atacama30.9588.8947.2245.4564.5260.4268.1852.27118.5210068.18-
Coquimbo22.5818.2932.3864.948086.3662.0341.9448.4275.6193.55-
Valparaíso32.7148.9744.2249.2154.5854.552.5246.0582.8459.4783.85-
Metropolitana40.1940.6347.3856.3957.1469.4754.7359.7866.3876.8114.94-
O Higgins35.0545.9548.2863.0457.1449.5667.3951.435782.47128.17-
Maule33.5737.1150.3845.5277.1998.976.6158.1356.3168.22114.77-
Biobío40.4140.9146.9459.9355.255.8752.9949.6658.5370.9885.96-
Araucanía32.7134.5550.7953.1967.1472.2265.5579.1968.5567.1692.36-
Los Ríos63.8646.3237.8653.138098.9447.677171.0162.79117.24-
Los Lagos29.4142.8646.6757.8953.0259.5465.2253.2379.6197.0695.95-
Aysén12.547.8313.3346.6722.7339.293613.7922.2223.5334.48-
Magallanes66.6747.83286.9812.8215.1519.4420.5929.173545.45-

Parámetros de comparación

Regiones