Resultados Consulta: "mhGAP Suicidio (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota321433713740
Tarapacá021022003210
Antofagasta1110201222100
Atacama200000000000
Coquimbo4053186686540
Valparaíso12162322129231471660
Metropolitana31232625282625452769460
O Higgins26476837101050
Maule5845511414178190
Biobío11533133212598140
Araucanía61058810124129100
Los Ríos376823363610
Los Lagos2216264104140
Aysén002012360320
Magallanes100000000000

Parámetros de comparación

Regiones