Resultados Consulta: "mhGAP Trastornos del Desarrollo (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota8129771110139790
Tarapacá512810612676660
Antofagasta11189121213611716140
Atacama003111213210
Coquimbo68141715226121418130
Valparaíso39162940284932362945450
Metropolitana11348791261091069014096121950
O Higgins4991111201513132260
Maule45385106741040
Biobío42444851739264544971370
Araucanía27191321183536191528170
Los Ríos155112011100
Los Lagos11181172291120816110
Aysén145112833400
Magallanes221776443110

Parámetros de comparación

Regiones