Resultados Consulta: "Porcentaje de gestante con riesgo psicosocial según EPsA (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota30.4738.0436.7835.9830.3632.833.227.3123.8434.5925-
Tarapacá42.3138.2643.2439.0146.6243.6146.6241.6444.7541.9442.17-
Antofagasta52.742.1443.5446.6143.8946.4744.2745.2242.4339.5746.48-
Atacama44.6344.1443.2942.2541.5840.7333.1835.4734.834.4544.96-
Coquimbo23.1624.8326.9524.4223.4224.6923.8624.1224.9124.3725.47-
Valparaíso29.4730.0432.132.1432.7331.1131.8231.7533.8533.1734.52-
Metropolitana33.333.9433.3534.1834.0432.4134.5334.1633.0833.7231.41-
O Higgins28.1332.9727.9430.4733.5929.3930.5431.7327.931.2332.46-
Maule31.2130.7529.3931.1632.8829.6432.5134.2529.732.7832.18-
Biobío28.0729.3629.8827.6729.4729.1727.3628.1329.4528.528.29-
Araucanía32.0131.733.632.3635.7828.5432.7231.3733.4728.631.72-
Los Ríos26.329.0728.8926.2422.6328.7728.0925.2220.8325.1725.54-
Los Lagos26.4129.1830.0330.6932.7633.5934.0925.4430.0631.431.84-
Aysén32.4326.673637.3635.7933.3334.2931.7320.5531.0725.61-
Magallanes12.5920.4918.5416.6711.9317.2917.6525.232819.695.49-

Parámetros de comparación

Regiones