Resultados Consulta: "Total de niños(as) ingresados a salas de estimulación por categoría en situación de discapacidad (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-14 de 14 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota010000000000
Tarapacá000001001000
Antofagasta301261131010
Coquimbo002001000100
Valparaíso1223302789470
Metropolitana2104329732340
O Higgins001230000000
Maule101020020010
Biobío017122251530
Araucanía827032050210
Los Ríos022104000210
Los Lagos524681020100
Magallanes000000000000
Aysén000010000000

Parámetros de comparación

Regiones