Resultados Consulta: "Cobertura Aplicación de Instrumentos de Evaluación al ingreso y egreso de la atención de Salud Mental (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota0000000000.40.27-
Tarapacá2.281.820.9641.625.8710.097.8315.1713.3914.8112.61-
Antofagasta22.471.981.7613.8213.5512.2718.5346.2629.8834.0658.77-
Atacama2.013.1306.0927.5825.5152.7949.7430.7934.3514.89-
Coquimbo1.972.875.815.4122.1216.3523.8421.9229.7334.1126.72-
Valparaíso1.70.390.460.370.31.625.11.771.963.374.92-
Metropolitana0.783.34.25.855.44.888.5512.2411.210.7711.59-
O Higgins5.874.5212.3419.7224.225.6335.6740.0438.539.5430.99-
Maule00.524.535.143.369.114.964.555.014.743.18-
Biobío0.622.572.858.0110.9310.7215.117.1116.2417.6416.54-
Araucanía1.833.013.898.257.2710.4115.4112.1616.9710.9211.06-
Los Ríos0000.810.740.3901.080.470.140-
Los Lagos5.773.866.583.377.148.7814.5913.7920.3615.419.47-
Aysén005.7711.2712.9512.019.0714.618.1138.6338.46-
Magallanes003.012.435.1821.527.873.8514.793.923.57-

Parámetros de comparación

Regiones