Resultados Consulta: "Morbilidad Médica de Salud Mental del total de las morbilidades en APS (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota2.715.374.962.291.622.252.21.741.811.22.82-
Tarapacá0.250.470.510.550.581.141.21.171.492.162.34-
Antofagasta1.712.141.811.842.253.551.521.491.451.912.13-
Atacama2.051.92.012.252.422.992.362.363.372.732.92-
Coquimbo1.581.81.681.361.471.311.561.492.082.092.05-
Valparaíso2.562.712.732.873.173.33.013.493.553.53.54-
Metropolitana1.261.391.381.321.31.271.251.41.261.371.4-
O Higgins2.081.761.832.032.32.282.062.062.162.072.36-
Maule1.831.982.142.332.542.52.552.42.772.532.43-
Biobío1.261.191.421.61.561.531.391.611.511.651.61-
Araucanía2.62.983.2332.912.952.952.72.632.772.8-
Los Ríos1.421.61.881.542.092.11.912.182.222.132.13-
Los Lagos1.641.891.352.141.972.372.552.152.252.312.09-
Aysén4.44.613.363.884.23.593.984.114.373.433.68-
Magallanes2.542.972.442.042.462.182.392.052.383.122.69-

Parámetros de comparación

Regiones