Resultados Consulta: "Controles Salud Mental Totales por Gestor Comunitario (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-9 de 9 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota111000000000
Tarapacá002428180800000
Coquimbo81080240271294188209401742970
Valparaíso2419362500010190160
Metropolitana03172311329584129240
O Higgins702781507331435634190
Biobío803034200020
Los Lagos50442334133937143520200
Araucanía000000000000

Parámetros de comparación

Regiones