Resultados Consulta: "Psicoterapia Individual Programa Salud Mental Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota6122416302817231211240
Tarapacá07141214412412411287108730
Antofagasta6020054112522870
Atacama00000002053400
Coquimbo1210224595728374323750
Valparaíso0126473823521281721150
Metropolitana459770129781052941731055511700
O Higgins0230815344301520200
Maule51919261319119860
Biobío441823233733242272039290
Araucanía7529142240516241015180
Los Ríos31172158397730
Los Lagos20234622393420482920210
Aysén03304374449190
Magallanes10615511352827084585759490

Parámetros de comparación

Regiones