Resultados Consulta: "Psicodiagnóstico Programa Salud Mental Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota0101001010020
Tarapacá023195462110
Antofagasta140050111810000
Atacama0000000005000
Coquimbo002363226390
Valparaíso0601192442410
Metropolitana154462092315313240
O Higgins001006140010
Maule011150211020
Biobío0135021021230
Araucanía102310874261335100
Los Ríos100000010000
Los Lagos140531212320
Aysén000000010000
Magallanes51174111221120

Parámetros de comparación

Regiones