Resultados Consulta: "Egresos Programa Salud Mental por Diagnóstico de Trastornos Mentales Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota200010500010
Tarapacá003000000000
Antofagasta000202000100
Atacama000000000000
Coquimbo122343202210
Valparaíso010002042430
Metropolitana13481021587611150
O Higgins010621102010
Maule000000000100
Biobío103650311020
Araucanía000001010430
Los Ríos000212001000
Los Lagos011811153050
Aysén001000000010
Magallanes001100000000

Parámetros de comparación

Regiones