Resultados Consulta: "Egresos al Programa Salud Mental Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota600010501010
Tarapacá003000000000
Antofagasta000212020000
Atacama000000000000
Coquimbo125534202310
Valparaíso011002042330
Metropolitana13619821210768220
O Higgins011521102010
Maule000000000110
Biobío103761311020
Araucanía000001010230
Los Ríos000213011000
Los Lagos021811154150
Aysén001000000010
Magallanes001100000000

Parámetros de comparación

Regiones