Resultados Consulta: "Ingresos al Programa Salud Mental por Diagnóstico de Trastornos Mentales Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota38359231180480
Tarapacá341127311010
Antofagasta010411030010
Atacama100010000000
Coquimbo82471217133021913270
Valparaíso6589162414672194430
Metropolitana16173123252724381950330
O Higgins013344131050
Maule22015545116330
Biobío12310232843650
Araucanía811114810936640
Los Ríos7513103172340
Los Lagos0324333966150
Aysén000010001110
Magallanes000125000010

Parámetros de comparación

Regiones