Resultados Consulta: "Ingresos al Programa Salud Mental Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota38359231180680
Tarapacá341227311100
Antofagasta022532340030
Atacama000010000000
Coquimbo15241214162442211116290
Valparaíso38910263414802999740
Metropolitana7334729293735414157440
O Higgins023546242270
Maule22205646117330
Biobío23711326316731370
Araucanía8211148101066640
Los Ríos750252175113650
Los Lagos34232361477180
Aysén000010010110
Magallanes000125000110

Parámetros de comparación

Regiones