Resultados Consulta: "Consultas Médicas por Salud Mental Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota0005782000000
Tarapacá000000000000
Antofagasta0002310000000
Atacama001000000110
Coquimbo13133515331770
Valparaíso0217001637620
Metropolitana0301325100220
O Higgins010000010010
Maule100001110600
Biobío004103101400
Araucanía000000011000
Los Ríos100013133100
Los Lagos210001022500
Aysén000000001010
Magallanes000000000210

Parámetros de comparación

Regiones