Resultados Consulta: "Consultas Médicas por Enfermedades Respiratorias Población SENAME (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota6144222162012211010
Tarapacá025981211481450
Antofagasta0006810000173320
Atacama004002010000
Coquimbo1433213610510270
Valparaíso11121214223033202280
Metropolitana14622010813112514510916751871380
O Higgins151130179432120
Maule040381410122660
Biobío08375101133331120
Araucanía0034714660430
Los Ríos016923138915540
Los Lagos00112112830860
Aysén000000000040
Magallanes000001040540

Parámetros de comparación

Regiones