Resultados Consulta: "Cobertura de la aplicación de EPsA (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota10010010099.5810010010010010099.3299.46-
Tarapacá83.8773.7493.0999.2275.1497.2796.2898.9593.3710099.7-
Antofagasta91.8798.2876.2899.2184.3583.5496.1999.4199.710096.16-
Atacama96.896.2496.1398.6194.5899.2892.0596.7599.13100.6795.97-
Coquimbo96.4598.2896.1898.0397.0890.8993.0794.4993.492.8892.01-
Valparaíso90.1492.7392.6194.3396.4195.3397.7996.7594.1394.3394.47-
Metropolitana99.9799.4299.0999.0898.69999.4499.3899.399.0499.85-
O Higgins99.7898.2699.599.8997.199.7499.7299.4399.598.599.35-
Maule94.6999.0499.4698.1698.3795.8798.2198.1799.8899.6498.97-
Biobío94.9595.7396.2594.396.5496.1296.8696.4696.3198.7597.77-
Araucanía98.4897.7999.599.0798.8598.9998.5698.8699.1899.297.57-
Los Ríos87.7587.6490.2697.7792.2693.7597.9294.1393.9198.33102.21-
Los Lagos100.3998.91100.6899.8699.1596.7598.199.0599.1997.3697.44-
Aysén10093.7598.0485.8584.0790.710096.393.5997.1794.25-
Magallanes95.3399.1994.9799.1792.3799.2591.5498.2397.0910079.82-

Parámetros de comparación

Regiones