Resultados Consulta: "Porcentaje VDI Acompañamiento de VDI (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota022.626.7219.8824.7326.423.1526.8223.1824.7925.87-
Tarapacá1.831.312.999.815.8814.9824.0220.3425.5921.0923.47-
Antofagasta13.057.389.4812.9720.5412.4317.1419.1120.6317.7121.92-
Atacama1.773.972.112.85.38.4125.5921.0910.2950.0366.27-
Coquimbo5.235.388.6320.4625.6729.8928.4726.7233.726.3626.64-
Valparaíso14.788.115.3816.1917.4319.7322.2218.6618.6815.2920.45-
Metropolitana15.0316.5716.7215.691815.4214.8916.2116.7416.7218.17-
O Higgins11.6113.4811.310.179.1813.0413.0813.6817.4114.2913.25-
Maule11.6714.4315.116.9918.5122.7519.8119.8722.5216.5817.41-
Biobío13.4313.4212.1212.9814.8514.215.4914.0113.4712.3314.81-
Araucanía11.2210.0910.619.8210.397.9411.3210.3411.5610.4912.4-
Los Ríos25.5820.7221.9427.5923.6122.0128.7224.9925.1423.1925.17-
Los Lagos9.799.169.619.988.299.2910.9410.067.3610.829.26-
Aysén6.195.627.455.734.992.986.184.198.064.141.91-
Magallanes00.120.656.177.223.288.379.679.947.476.17-

Parámetros de comparación

Regiones