Resultados Consulta: "Porcentaje de AUDIT en EMP (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota93.4694.3596.1496.0796.8195.9191.6593.5998.8195.5196.28-
Tarapacá42.0640.1758.4566.6745.2957.7143.2658.3854.5171.2252.57-
Antofagasta61.3559.4357.3367.5770.5446.2148.2447.9954.5666.8851.7-
Atacama14.0919.4340.5418.5533.2218.3216.1920.8818.225.326.87-
Coquimbo16.318.9519.9924.5520.623.6832.1920.923.228.0628.64-
Valparaíso32.5634.5233.6931.5234.6738.1333.4237.5436.832.4332.63-
Metropolitana46.7446.0949.6949.2148.750.3850.1446.9846.3845.7346.42-
O Higgins21.2521.3619.2116.4620.619.7719.9318.4219.5817.2214.17-
Maule92.4693.4996.3897.498.3798.3795.5598.1997.2397.7697.26-
Biobío28.0928.2232.7637.736.1937.5935.8238.8836.8340.7539.85-
Araucanía18.7218.1812.3422.2923.9229.1727.0223.1527.5324.3920.8-
Los Ríos38.3238.0342.641.0240.2839.6435.3934.2228.3932.5832.65-
Los Lagos69.7270.872.8376.3370.3772.7764.9771.3672.3272.7868.15-
Aysén55.6639.7847.6472.4958.2759.2624.6654.3468.6332.5824-
Magallanes26.129.2824.882.2923.122.1617.4720.586.8115.656.87-

Parámetros de comparación

Regiones