Resultados Consulta: "H07 Porcentaje de recien nacidos/as y de niños/as menores de 5 años egresados de los Servicios de Pediatría o Neonatología atendidos por profesional del equipo psicosocial (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota9068.4862.6764.3659.5756.3664.6276.7963.7563.6462.5-
Tarapacá59.4247.259.4468.97505649.3645.446.0549.6440-
Antofagasta77.3685.4872.8457.6665.7651.0552.1958.7445.2862.7271.19-
Atacama80.8364.0882.7184.4374.874.861.336564.0472.9557.85-
Coquimbo92.2880.5683.3980.8390.9497.988.6374.1985.3488.8984.96-
Valparaíso45.3867.727067.1165.1361.1162.1556.7460.8759.6571.33-
Metropolitana58.653.9560.6763.3761.9560.0154.1855.4651.6652.8261.65-
O Higgins69.4770.1370.5471.3977.8371.4772.4671.3765.3176.6262.28-
Maule73.5792.1393.0787.7784.6390.285.1791.3582.1756.4880.68-
Biobío57.8864.459.868.8863.7758.3561.7871.3763.9668.2962.34-
Araucanía22.8546.1442.8344.5255.1353.0754.0847.4543.8746.5253.73-
Los Ríos43.4321.5958.1290.1285.3466.1246.0981.0366.2971.2473.5-
Los Lagos35.8540.7337.4138.3443.3550.7450.4349.7939.5540.4149.18-
Aysén50484062.9645.3344.793944.9641.3835.0536.62-
Magallanes33.3345.7147.06505038.353.8540.8258.33032.14-

Parámetros de comparación

Regiones