Resultados Consulta: "H02 Porcentaje de partos con acompañamiento durante preparto y parto de mujeres beneficiarias (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota76.860.7465.3261.8260.8766.6761.7347.4364.160.4273.22-
Tarapacá59.5761.3973.9177.9980.5874.1667.7669.670.2757.8472.06-
Antofagasta84.9278.4783.3376.5874.7770.3876.3170.3678.3566.2251.22-
Atacama76.4486.628085.6381.0392.583.0278.188894.08100-
Coquimbo83.0285.1180.7881.7487.1552.6465.1879.6386.1970.6284.83-
Valparaíso60.1162.0665.4463.559.5256.456.8457.9755.4254.158.56-
Metropolitana69.4868.3967.1168.2269.8769.2867.0567.3668.7169.0170.22-
O Higgins74.5784.0975.6383.6380.3879.9675.3277.7679.5683.8783.79-
Maule44.4142.7945.7149.746.3847.550.9246.0249.6349.9254.22-
Biobío82.380.4279.879.8782.8583.5481.2380.8882.2479.7383.14-
Araucanía41.7944.2441.6939.0946.2743.5344.4839.1841.1242.2652.58-
Los Ríos64.6568.8561.967.8968.5767.3887.1373.8970.2769.19352.63-
Los Lagos79.8881.3682.9284.6681.4983.6283.7480.181.5378.155.34-
Aysén93.7588.768587.6593.8891.398.7593.6291.9295.690.59-
Magallanes5070.3116.1353.7552.6965.5273.8165.3359.650.6853.76-

Parámetros de comparación

Regiones