Resultados Consulta: "H01 Porcentaje de mujeres gestantes beneficiarias que asisten a taller en las Maternidades del Servicio de Salud (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota30.860000000027.7247.46-
Tarapacá41.7533.3349.632.567.0352.58109.0948.2148.5148.9557.02-
Antofagasta002.3914.972.5913.3811.542.423.851.058.98-
Atacama33.914.1238.7116.35019.5436.3636.2728.9924.713.61-
Coquimbo5.624.664.042.4912.55.518.334.581.785.3215.71-
Valparaíso64.5365.9361.1276.6872.1459.1467.9567.181.2660.1970.57-
Metropolitana29.4232.147.9645.0555.2446.1749.3343.4554.5848.8255.17-
O Higgins37.4639.479.5743.8251.3640.9444.8851.6965.1646.0163.6-
Maule1114.8116.3221.4123.8521.9525.5723.1823.2317.6914.96-
Biobío10.5127.7919.7819.9415.742021.1822.3125.8819.6215.55-
Araucanía32.5335.8134.1831.5145.3624.1328.8921.1132.6418.1545.68-
Los Ríos33.8745.6537.653.3355.5633.0277.7849.2436.8450.4738.95-
Los Lagos35.4433.0843.2151.4251.6942.2160.9651.3352.3642.2350.41-
Aysén39.5378.57131.8251.4343.24070.3741.4669.5757.8968.97-
Magallanes25.86260044.944.94.8839.2243.96.2530.95-

Parámetros de comparación

Regiones