Resultados Consulta: "A12 Promedio de Visitas Domiciliarias Integrales realizadas a familias de niños(as) con resultado de déficit en el desarrollo psicomotor según EEDP y TEPSI en la primera evaluación (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota1.281.581.251.591.951.792.470.781.760.862.45-
Tarapacá2.212.972.212.7921.632.933.73.053.013.64-
Antofagasta0.830.920.581.361.51.081.331.451.340.830.89-
Atacama2.132.62.482.792.422.331.382.21.392.682.96-
Coquimbo1.161.162.742.042.762.231.821.21.452.532.71-
Valparaíso0.780.951.171.011.151.211.10.991.381.231.25-
Metropolitana1.071.121.291.431.531.491.481.431.671.632.01-
O Higgins1.311.721.741.711.091.161.060.871.231.211.5-
Maule1.191.461.281.531.692.242.151.711.692.242.88-
Biobío1.191.341.411.561.381.911.561.741.71.782.33-
Araucanía0.871.161.451.291.11.180.790.750.810.761.02-
Los Ríos1.991.411.121.170.770.971.051.011.311.011.38-
Los Lagos0.811.041.051.21.11.221.051.081.521.291.81-
Aysén1.171.181.531.71.761.652.251.671.232.51.06-
Magallanes1.730.970.810.540.430.750.380.660.411.48-

Parámetros de comparación

Regiones