Resultados Consulta: "A11 Porcentaje de niños(as) de 7 a 11 meses con alteraciones en el DSM recuperados (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota14.2933.3312.580501500018.1812.50-
Tarapacá100012.512577.7828.5762.547.062061.1191.67-
Antofagasta19.0531.2536.365027.7822.7345.834558.824047.62-
Atacama6016.6771.4333.33011.1137.540057.1420-
Coquimbo10.8134.1560.6136.11113.79116.6725.8137.6844.748087.1-
Valparaíso26.4748.5344.1954.8841.9851.0948.396956.6342.2859.68-
Metropolitana39.7840.9846.2666.5241.4358.7538.3639.6745.1952.6580.27-
O Higgins32.4310089.2937.557.1434.6244.6819.5446.67104.1763.04-
Maule53.5761.7668.894057.7869.4470.8371.1557.1442.8662.79-
Biobío4551.6737.0435.9444.6448.3347.6938.1631.7540.4556.86-
Araucanía23.6453.3351.1157.1435.5920.6339.3433.7530.7748.6164.29-
Los Ríos27.784431.5822.2237.0436.1127.2738.463561.5468.42-
Los Lagos14.2947.6221.435047.548.1532.555.2656.525054.17-
Aysén010014.2906011.1116.67016.672020-
Magallanes033.3318.1818.1822.225014.2937.500100-

Parámetros de comparación

Regiones