Resultados Consulta: "A10 Porcentaje de niños(as) con resultado de rezago en EEDP y TEPSI en la primera evaluación derivados a modalidad de estimulación (no considera ludoteca) (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota10095.83100100100100100100100100100-
Tarapacá93.1110109.0997.5106.6768.8586.11103.1791.43155.56203.33-
Antofagasta101.4997.78117.54106.94104.29101.59100105.8884.3191.1885.94-
Atacama28.5763.6423.8110.534038.4660.7147.6231.254038.46-
Coquimbo115.97114.29121.18120.88127.27110.45122.73100103.85124.32100-
Valparaíso96.73100.98106.93107.596.5112.7998.9290.5987.6892.8690.18-
Metropolitana93.2897.75105.89112.599.1498.01100100.4398.67110.7697.39-
O Higgins99.39103.4597.8799.17101.09103.3397.0994.3396.8490.8393.68-
Maule104.3594.7493.2100103.7102.1396.19106.71102.02103.698.13-
Biobío94.1597.293.4693.7197.9498.7895.6399.4994.6391.1286.8-
Araucanía92.7696.3298.6892.36101.4698.5897.0693.9293.6697.3898.41-
Los Ríos97.592.1692.1672.9298.4176.6781.486.2190.783.33102.56-
Los Lagos85.8894.51109.68102.56113.79105.3396.08117.5310095.45102.2-
Aysén69.2383.3338.89108.3384.6241.1862.553.859036.3663.64-
Magallanes88.898085.7145080.95100125105.8838.8971.4387.5-

Parámetros de comparación

Regiones