Resultados Consulta: "A05 Porcentaje de controles de salud entregados a niños y niñas menores de 4 años en el que participa el padre (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota12.5416.917.1918.0719.7317.5320.8316.7817.0616.0818.44-
Tarapacá24.1918.4819.9921.8718.6322.7421.1523.3319.823.2119.25-
Antofagasta16.9520.9918.4119.8515.8119.0215.7418.2217.9115.3715.17-
Atacama16.4620.7418.8119.0218.6317.9918.7117.6117.2916.5516.3-
Coquimbo16.3917.917.3417.1417.3120.8619.3318.7619.0617.0218.04-
Valparaíso19.0218.8318.921.8318.1920.1521.7719.4819.8618.7417.4-
Metropolitana18.7119.4518.5218.2818.219.3119.3417.8218.8718.1517.59-
O Higgins15.2816.1915.8215.6416.9915.3317.1915.1519.1815.813.81-
Maule16.7816.4815.2318.0419.8322.2721.6321.1621.6819.9219.46-
Biobío15.8815.9715.9124.6420.0519.3819.2220.0819.717.8818.23-
Araucanía20.622.4921.921.8423.9324.3524.4225.0823.6522.4821.93-
Los Ríos17.4720.2920.0120.921.6822.1719.0122.3821.7920.1420.69-
Los Lagos24.9424.7123.6424.423.8924.8127.4226.8524.331.6125.89-
Aysén24.425.7323.0624.4526.9928.9529.5729.2326.1925.6824.11-
Magallanes37.7138.6233.429.7230.1832.5831.527.9232.9434.1740.9-

Parámetros de comparación

Regiones