Resultados Consulta: "A04 Porcentaje de controles de salud entregados a díadas dentro de los 10 días de vida del recién nacido o nacida (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota62.0975.3265.9659.7453.3358.186069.3859.8446.5655.03-
Tarapacá67.1178.879.4477.3475.5274.0568.0372.4575.7467.5470.93-
Antofagasta5757.264.9858.9758.1273.4871.3285.4854.6569.9761.76-
Atacama74.7582.0784.7874.3882.780.4278.2664.0664.9469.8954.92-
Coquimbo54.2666.6764.6367.5265.2963.7361.6166.4757.4265.3962.93-
Valparaíso67.0771.9873.1875.1971.7372.3169.2972.166.5172.1265.11-
Metropolitana64.8169.7569.6170.9870.272.1665.471.0663.6466.866.33-
O Higgins73.280.978.3577.7672.3578.5373.5872.7166.3469.8467.7-
Maule74.8272.8474.672.8470.1776.4767.269.7470.1772.3572.42-
Biobío65.3771.5675.3572.0167.7773.7166.5170.5968.4871.371.29-
Araucanía76.9480.1576.8576.7782.2281.2275.5282.7878.0279.0981.44-
Los Ríos79.6575.7271.1769.360.3767.5765.971.8564.0761.1573.71-
Los Lagos74.6874.8479.4175.6468.8973.766.5372.4569.8871.2373.19-
Aysén64.6266.1879.4570.9169.7473.7575.4775.825074.7377.78-
Magallanes86.4985.1484.7178.5788.3101.1578.5777.7876.2471.4377.63-

Parámetros de comparación

Regiones