Resultados Consulta: "A03 Porcentaje de controles de salud realizados en presencia de pareja, familiar u otra figura significativa de la gestante (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota28.8429.0427.0425.6527.8123.7127.3820.5627.7123.824.26-
Tarapacá27.2326.6824.1921.8630.932.9230.530.4934.130.7232.86-
Antofagasta26.1723.3124.0324.4724.2623.3526.8923.0122.2521.6924.12-
Atacama36.3639.1735.4339.435.9837.7838.8436.542.7739.5537-
Coquimbo33.4232.232.0629.430.5433.6633.730.4828.1629.8436.68-
Valparaíso40.3739.3537.6336.0337.7338.5238.7338.0637.4639.4138.35-
Metropolitana35.4836.431.9431.9531.3132.2333.8531.4231.4430.4931.62-
O Higgins33.9933.1535.532.3131.3530.8632.3830.4231.531.2727.9-
Maule42.8944.7336.4636.4337.3839.6440.340.4839.0236.3836.55-
Biobío37.5637.3636.8334.7933.1935.1836.7136.1336.5636.1934.44-
Araucanía44.6144.9840.5238.1340.4341.9545.239.5940.536.4135.21-
Los Ríos34.6932.6329.9429.5130.1430.0933.3928.1127.9828.7230.6-
Los Lagos37.1937.1738.0438.3535.9838.4640.2338.9737.7435.3436.72-
Aysén32.6335.7927.3730.9630.9130.9331.4533.0827.7329.729.04-
Magallanes30.2835.2931.8830.1638.2231.0739.1934.8334.6326.6635.44-

Parámetros de comparación

Regiones