Resultados Consulta: "Porcentaje de Egresos con Evaluación Participativa (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-15 de 15 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota-10093.339237090.4891.6718034.7894.2994.12-
Tarapacá-100100100327.2710042.8610010066.6740-
Antofagasta62.5508041.6743.485083.3320.8356.527641.18-
Atacama58090.91122.22759.5216.6711012583.3370012100-
Coquimbo150100101.39108.75105.8811262.576.4100115.38181.25-
Valparaíso68.5251.5284.349.6677.618077.4657.0373.6444.4454.44-
Metropolitana67.1874.8269.4961.6266.4777.6870.6481.6468.1480.9478.68-
O Higgins105.8869.7779.1751.6140.8243.8261.1131.2539.3971.8875-
Maule46.4688.5778.4391.0181.9779.5260.3470.5970.8389.1357.65-
Biobío68.9778.4482.9165.3277.7891.747594.6494.3880100-
Araucanía51.85105.41100112.2878.9593.2236.3679.3154.1770100-
Los Ríos45.83160155.5636.3687.541.1884.8561.5491.376.4746.15-
Los Lagos90.247569.7468.4259.0256.8683.0560.537257.553.33-
Aysén66.67100100201001008087.5905060-
Magallanes---000066.67014.290-

Parámetros de comparación

Regiones