Resultados Consulta: "Controles SM Gestores Comunitarios 0 a 24 años (2018)"

Configuración de la salida

Desagregación Territorial:
Comparación respecto a:
Desagregación Temporal:
Valor:

Tipo de gráfico:
Desplegando 1-9 de 9 resultados.
RegiónEneFebMarAbrMayJunJulAgoSepOctNovDicGraficar
 
Arica y Parinacota000000000000
Tarapacá00112790800000
Coquimbo71070210262274185209401312900
Valparaíso241936250003190160
Metropolitana023330530816110
O Higgins002347247130225332140
Biobío802034200010
Los Lagos50442334103935143520200
Araucanía000000000000

Parámetros de comparación

Regiones